26.06.2020
Оставьте лучший видео отзыв о работе Навигатора дополнительного образования!

Уважаемые родители! 

25.06.2020
Получите сертификат дополнительного образования в статусе учета!

   В соответствии с приказом министерства образования  Новосибирской области № 886 от 31.03.2020 «Об утверждении правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Новосибирской области» для продолжения обучения в Доме детского творчества им. В.Дубинина необходимо включить ВСЕХ обучающихся в возрасте с 5 до 18 лет в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФ ДОД).

16.06.2020
Соревнования по спортивной аэробике

    В мае спортсменки центра спортивно-оздоровительной аэробики «Диана» (педагог Т.Д.Мелентьева) стали участниками дистанционных соревнований по общей физической подготовке среди воспитанников спортивных школ и центров г. Новосибирска.

16.06.2020
«Мирное небо. Новый взлёт»

   15 июня пришли результаты и Дипломы Международного конкурса «Мирное небо. Новый взлёт», организатором которого является творческий центр «Музыкантофф» г. Москва.

08.06.2020
Поздравляем с окончанием учебного года!

   В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в нашей стране многие коллективы нашего Дома были переведены на дистанционное обучение и дальнейшие занятия проходили в нетрадиционной для всех ребят и педагогов форме – в дистанционном формате.

08.06.2020
«Созвучие талантов»

   В связи со сложившейся ситуацией в стране многие творческие конкурсы и фестивали проходили в дистанционном формате.

08.06.2020
Окончание учебного года в студии «Семицветик»

В мае, во время самоизоляции, учащиеся студии «Семицветик» продолжали обучение в дистанционном формате, а также, очень активно принимали участие в различных заочных фестивалях и конкурсах!

08.06.2020
«Новосибирск читает Пушкина»

   6 июня, в День рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, фонд «Родное слово» организовал марафон «Новосибирск читает Пушкина» в рамках проекта «Парки Пушкина».