Звезды нашего Дома

 Землякова Софья - обучающаяся объединения «Экология земли», педагог Беспалова Елена Николаевна.

  • XI Всероссийская конференция учащихся «Юность, Наука, Культура, Сибирь-2018», лауреат I степени, 2018 год

 

Ильин Александр - обучающийся судомодельной лаборатории «Юные корабелы», педагог Курбатов Алексей Владимирович.

  • Областные соревнования по судомодельному спорту среди младших школьников, I место, 2017 год;
  • Первенство России по судомодельному спорту среди младших школьников, II место, 2018 год

Концертный хор «Кантабиле» образцового коллектива Вокально-хоровой студии «Радость», педагог Безъязыкова Оксана Олеговна.

  • Международный конкурс «Сибириада», лауреат I степени, 2017 год;
  • Открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского творечства «Морозко-2018», лауреат I степени, 2018 год;
  • Всероссийский конкурс вокально-хорового искусства «Созвучие талантов», лауреат I степени, 2018 год

 

 Кудинова Полина - обучающаяся студии «Семицветик», педагог Жеребненко Анна Викторовна.

  • Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и профессионального творчества «Путеводная звезда», лауреат II степени, 2018 год

 

Кузнецова Диана - обучающаяся центра спортивно-оздоровительной аэробики «Диана», педагог Мелентьева Татьяна Дмитриевна.

  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики», 2 место, 2017 год;
  • 11-е Всероссийские соревнования «Аэробика Сибири», 2 место, 2018 год;
  • Всероссийские соревновнаия по спортивной аэробике «Надежды Сибири», 2 место, 2018 год;
  • Международная матчевая встреча Россия-Монголия, 2 место 2018 год;
  • I Всероссийский турнир «Кубок мечты» по спортивной аэробике, 2 место 2018 год
 

Монахова Елизавета - обучающаяся турклуба «Искра», педагог Екатерина Эдуардовна Матухно.

  • Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», I место, 2018 год.

Москвичев Дмитрий - обучающийся объединения «ИКАр», педагоги Е.Л.Бородовская, А.П.Бородовский.

  • Национальный чемпионат научных обществ учащихся «Интеллектуальный потенциал России», лауреат I степени и обладатель Диплома за лучшую работу, 2018 год;

 

Новиченко Екатерина, обучающаяся центра спортивно-оздоровительной аэробики «Диана», педагог Мелентьева Татьяна Дмитриевна.

  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики», 2 место, 2017 год;
  • 11-е Всероссийские соревнования «Аэробика Сибири», 2 место, 2018 год;
  • Всероссийские соревновнаия по спортивной аэробике «Надежды Сибири», 2 место, 2018 год;
  • Международная матчевая встреча Россия-Монголия, 1 место 2018 год;
  • I Всероссийский турнир «Кубок мечты» по спортивной аэробике, 2 место 2018 год

 

Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы», педагоги С.И.Широкова, Н.Е.Кожевникова, Ю.А.Долговых.

  • Международный конкурс-фестиваль «Дорогою добра», лауреат I степени, ГРАН-ПРИ конкурс, 2018 год;
  •  Международный конкурс-фестиваль «Уральские самоцветы», лауреат I степени, ГРАН-ПРИ конкурс, 2018 год 

 

Образцовый коллектив Театр-студия «Сказка», педагог Лобзина Мария Дамировна.

  • X Международный фестиваль «Зимняя ривьера», лауреаты I степени, 2018 год

 

Страницы