Звезды нашего Дома

Обучающийся студии эстрадного вокала «Дебют» Геер Ярослав, педагог Серебрякова Светлана Викторовна

  • Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Парад искусств», Лауреат, 2022 год

  • Международный конкурс «Limt fest», Лауреат, 2022 год

  • Малые Дельфийские Игры, Лауреат, 2022 год

     

     

Обучающийся образцового коллектива Вокально-хоровой студии «Радость» Анисимов Лев, педагог Безъязыкова Оксана Олеговна

  • Лауреат многочисленных Международных конкурсов вокального исполнительства, 2021-2022 год

Ансамбль народного танца «Амрита», педагог Лисакова Юлия Михайловна

  • Международный хореографический конкурс «Грани», Лауреат, 2022 год

 

Ансамбль эстрадного вокала «Дебют», педагог Серебрякова Светлана Викторовна

  • Всероссийский конкурс-фестиваль «Золотой кубок России», Лауреат, 2022 год

  • Международный фестиваль-конкурс «Дар Созидания», Лауреат, 2022 год

 

Обучающаяся судомодельной лаборатории «Юные корабелы» Буренкова Дарья, педагог Курбатов Алексей Владимирович

  • Всероссийские соревнования по судомодельному спорту «Кубок юношества в классе моделей-копий», Призер, 2022 год

Обучающаяся центра спортивно-оздоровительной аэробики «Диана» Климова Анастасия, педагог Мелентьева Татьяна Дмитриевна

  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Аэробика Сибири», Победитель и Призер, 2021 год

  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики», Победитель и Призер, 2021 год

  • Первенство России по спортивной аэробике, Победитель и Призер, 2022 год

 

Концертный хор «Кантабиле» образцового коллектива Вокально-хоровой студии «Радость», педагог Безъязыкова Оксана Олеговна

  • Областной конкурс детских хоровых коллективов, посвящённый празднованию 85-летия образования Новосибирской области, Призер, 2022 год

 

Обучающийся авиамодельной секции «Полет» Курбанов Иван, педагог Овчинников Дмитрий Алексеевич

  • Областные соревнования по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей электролетов, Призер, 2022 год

Обучающийся судомодельной лаборатории «Юные корабелы» Лисичников Даниил, педагог Курбатов Алексей Владимирович

  • Всероссийские соревнования по судомодельному спорту «Кубок юношества в классе моделей-копий», Победитель, 2022 год

Обучающаяся центра спортивно-оздоровительной аэробики «Диана» Магерова Полина, педагог Мелентьева Татьяна Дмитриевна

  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Аэробика Сибири», Победитель и Призер, 2022 год

  • Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики», Победитель и Призер, 2022 год

  • Первенство России по спортивной аэробике, Победитель и Призер, 2022 год

 

Страницы