Звезды нашего Дома

Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы», педагоги Широкова Светлана Ивановна, Кожевникова Наталья Евгеньевна, Долговых Юлия Андреевна.

  • Международный конкурс-фестиваль «Достижение», лауреат I степени, ГРАН-ПРИ, 2017 год;
  • Международный конкурс-фестиваль «Дорогою добра», лауреат I степени, ГРАН-ПРИ, 2018 год;
  • Международный конкурс-фестиваль «Уральские самоцветы», лауреат I степени, ГРАН-ПРИ, 2018 год

Анисимов Лев - обучающийся образцового коллектива Вокально-хоровой студии «Радость», педагог Безъязыкова Оксана Олеговна.

  • Международный конкурс «Сибириада», лауреат I степени, 2017 год;
  • Открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского творечства «Морозко-2018», лауреат I степени, 2018 год;
  • Всероссийский фествиаль-конкурс детского молодежного творчества «Сила искусства», лауреат I степени, 2017 год

Башкиров Дмитрий - обучающийся судомодельной лаборатории «Юные корабелы», педагог Курбатов Алексей Владимирович.

  • Первенство России по судомоделизму среди обучающихся «Кубок юношества», I место, 2017 год;
  • Областные соревнования по судомодельному спорту среди младших школьников, I место, 2017 год;
  • Первенство России по судомодельному спорту среди младших школьников, II место, 2018 год

 

Бехтольд Елизавета и Мамакова Екатерина - обучающиеся театра-студии «Сказка», педагог Лобзина Мария Дамировна.

  • X Международный фестиваль «Зимняя ривьера», лауреаты II степени, 2018 год

Букреев Александр и Хуснутдинова Алена - обучающиеся театра-студии «Сказка», педагог Лобзина Мария Дамировна.

  • X Международный фестиваль «Зимняя ривьера», лауреаты II степени, 2018 год

 

Буренкова Дарья, обучающаяся судомодельной лаборатории «Юные корабелы», педагог Курбатов Алексей Владимирович.

  • Первенство России по судомоделизму среди обучающихся «Кубок юношества», I место, 2017 год;
  • Областные соревнования по судомодельному спорту среди младших школьников, I место, 2017 год;
  • Областные соревнования по судомодельному спорту среди младших школьников по самоходным управляемым моделям, I место, 2017 год.
  • Первенство России по судомодельному спорту среди младших школьников, II место, 2018 год.

 

Бурлаков Данил и Грибко Анастасия - обучающиеся театра-студии «Сказка», педагог Лобзина Мария Дамировна.

  • X Международный фестиваль «Зимняя ривьера», лауреаты I степени, 2018 год

Васильева Екатерина - обучающаяся фитнес-студии «Лейла», педагог Коган Маргарита Владимировна.

  • IV Международный фестиваль восточного танца «Ориенталия», III место, 2018 год.

 

Ваулина Виктория - обучающаяся фитнес-студии «Лейла», педагог Коган Маргарита Владимировна.

  • Международный конкурс восточного танца «Alan bel Negoon», лауреат I степени, 2017 год;
  • IV Международный фестиваль восточного танца «Ориенталия», I место, 2018 год.

Ершов Артем - обучающийся турклуба «Искра», педагог Екатерина Эдуардовна Матухно.

  • Всероссийски массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», I место, 2018 год.

Страницы