Звезды нашего Дома

Обучающаяся фотошколы «Эдельвейс» Ребрикова Виктория, педагог Миронова Ирина Олеговна

  • XI Международный фестиваль экранной культуры «Человеческое кино», Лауреат, май 2020

Анисимов Лев - обучающийся образцового коллектива Вокально-хоровой студии «Радость», педагог Безъязыкова Оксана Олеговна

  • Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Главная сцена», Лауреат 1 степени, апрель 2020 года
  • Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Богатство России», Лауреат 1 степени, апрель 2020 года
  • Международный фестиваль-конкурс «Рубиновые крылья», Лауреат 2 степени, апрель 2020 года
  • Международный фестиваль-конкурс «Мы вместе», Лауреат 3 степени, апрель 2020 года
  • Международный конкурс «VIVAT-Созвездие», Лауреат 1 степени, апрель 2020 года
  • Международный конкурс академического вокала «Cantabile», Лауреат 1 степени, апрель 2020 года
  • Международный фестиваль-конкурс «На пике мастерства», Лауреат 1 степени, апрель 2020 года, г. Москва
  • Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Симфония искусства», Лауреат 1 степени, апрель 2020 года
  • V Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества», Лауреат II степени , июнь 2020 года
  • Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Всё о той весне», Лауреат II степени, июнь 2020 года
  • Международный многожанровый конкурс «Мирное небо», Лауреат II степени, июнь 2020 года
  • I Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Изумрудный дождь», Лауреат II степени, июнь 2020 года

Ансамбль народного танца «Амрита», педагог Лисакова Юлия Михайловна

  • 125-ый Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «НЕВСКИЙ ТРИУМФ» в рамках творческого проекта «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА», 3 место, 21-23 февраля 2020 года

 

Ансамбль эстрадного вокала «Дебют», педагог Серебрякова Светлана Викторовна

  • Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», лауреат 3 степени, 21-23 февраля 2020 года
  • Международный конкурс Культуры, Искусства и творчества «КИТ», лауреат 3 степени, 6-8 марта 2020 года
  • Международный конкурс искусств и творчества «Сияние 2020», лауреат 3 степени, 11 мая 2020 года
  • Международного конкурса «Мирное небо. Новый взлёт», лауреат 1 степени, 15 июня 2020 года
  • Международный многожанровый конкурс «Небо Победы», лауреат 1 степени, июнь 2020 года
  • Международный онлайн конкурс-фестиваль «Морская волна», лауреат 1 степени, август 2020 года

 

Концертный хор «Кантабиле» образцового коллектива Вокально-хоровой студии «Радость», педагог Безъязыкова Оксана Олеговна

  • Международный конкурс вокально-хорового искусства «Созвучие талантов», Лауреат II степени, июнь 2020 года

 

Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы», педагоги С.И.Широкова, Н.Е.Кожевникова

  • Всероссийский Чемпионат искусств-2019,  2 место, 30 октября 2019 года
  • Всероссийский конкурс-фестиваль талантов «Сибирские самоцветы», Лауреат 1 степени, 26 января 2020 года
  • VII Международный конкурс-фестиваль «Сибирские мотивы», Лауреат 1 степени, 13-16 февраля 2020 года
  • Международный конкурс-фестиваль «Дорогою добра», Лауреат 1 степени, ГРАН-ПРИ 8-9 марта 2020 года

 

Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы», педагог Долговых Юлия Андреевна

  • Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «На берегах Невы», Лауреат 1 степени, 9 февраля 2020 года

 

Образцовый коллектив Театр-студия «Сказка», педагог Лобзина Мария Дамировна

  • Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный конкурс-фестиваль «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ», Диплом ГРАН-ПРИ, декабрь 2019 год. Диплом «Лучшая женская роль» Искра Полякова – Краснокутская Елизавета
  • Всероссийский конкурс-фестиваль «Его Величество – Театр», Лауреат 1 степени, апрель 2020 года

 

 

Образцовый коллектив эстрадная театр-студия «Игра», старшая группа, педагог Кононенко Виктор Владимирович

  • Международный конкурс-фестиваль «Дорогою добра», Лауреат 1 степени 8-9 марта 2020 года
  • Всероссийский дистанционный многожанровый конкурс искусств «Art-Импульс», лауреат 1 степени, апрель 2020 года
  • Всероссийский конкурс-фестиваль «Его Величество – Театр», Лауреат 3 степени, апрель 2020 года
  • Национальная премия в области исполнительского искусства #Openworld2020, Лауреат 1 степени, май 2020 года.
  • Международный конкурс- фестиваль исполнительского искусства «Алые паруса», Лауреат 1 степени, июнь 2020 года

Образцовый коллектив эстрадная театр-студия «Игра», средняя группа, педагог Кононенко Виктор Владимирович

  • Международный конкурс- фестиваль исполнительского искусства «Алые паруса», Лауреат 2 степени, июнь 2020 года

 

Страницы