Гайгерова Ангелина Ивановна

Гайгерова Ангелина Ивановна – педагог дополнительного образования, направление хореография, работает в ДДТ им. В.Дубинина с 2020 года.

Образование

Студентка 3-го курса Новосибирского Государственного Педагогического Университета, Педагогическое образование, профиль: Хореографическое образование.

Дополнительные образовательные программы

Лаборатория танца

Представление педагогического опыта

Участие в Круглом столе «Образовательные и воспитательные модели выявления, поддержки и сопроврождения детской доаренности в образовательных организациях», 2022 г.

Благодарственные письма

  • Благодарственное письмо от администрации Дома детского творчества им. В. Дубинина за участие в концерте, посвященном Дню матери. Новосибирск, 2021 г.
  • Благодарственное письмо от администрации Дома детского творчества им. В. Дубинина за творческий подход в организации жизнедеятельности отряда творческого объединения в летнем лагере «Солнышко», высокий уровень проведения выездных профильных мероприятий с участием обучающихся и активное участие в проведении массовых мероприятий. Новосибирск, 2021 г.
  • Благодарственное письмо от администрации Дома детского творчества им. В. Дубинина по итогам учебного года. Новосибирск, 2022 г.
  • Благодарственное письмо от администрации Дома детского творчества им. В. Дубинина за творческий подход в организации жизнедеятельности отряда творческого объединения в летнем лагере «Солнышко», высокий уровень проведения выездных профильных мероприятий с участием обучающихся и активное участие в проведении массовых мероприятий. Новосибирск, 2022 г.

Общественное признание

  • Благодарственное письмо от Отдела образования Ленинского района и Ленинской райнной организации города Новосибирска Общероссийского Профсоюза образования «За создание условий для развития творческого потенциала работников, создание корпоративной культуры организации, содействие в проведении Фестиваля творчества педагогических работников «Признание», 2022 год.
  • Благодарственное письмо от Администрации МБУДО СОШ № 73 «За плодотворную работу и большой личный вклад в развитие образования», 2022 год.
  • Благодарственное письмо Администрации МАОУ СОШ № 215 «За сотрудничество и помощь в подгготовке творческого номера всероссийского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», 2022 год.
  • Благодарственное письмо от администрации международного конкурса-фестиваля «Грани» за подготовку участников к Международному конкурсу-фестивалю. Новосибирск, 2023 г.