Соревнования по спортивному ориентированию "Орлиный кубок"

Традиционные соревнования пор спортивному ориентированию «Орлиный кубок» прошли в Нижней Ельцовке 11-12 мая. Туристский клуб «Ирбис» представил на соревнования команду в количестве 9 человек.

Гаипова Айдинай заняла II место среди девочек 14 лет, а III место в этой возрастной группе у Петерса Федора!

Очень здорово, что в «Ирбисе» сохраняется традиция семейного участия в соревнованиях. У Балыковой Иры в клубе занимается старшая сестра. Самой Ире еще только 8 лет, она может участвовать на соревнованиях только в группе «Дети + родители». 11 мая Балыкова Ира бежала вместе с мамой и заняла II место.

Поздравляем ребят и их руководителя педагога дополнительного образования высшей категории Фастовца Влвдимира Ефимовича. Не все стали призерами, но выиграл на этих соревнованиях каждый, ведь ребята получили новый опыт, повысили свое спортивное мастерство и провели время в активном отдыхе на природе!