Вот и пролетели жаркие дни летней смены "Знакомство с городом N" в клубе "Говоруша" Ольги Владимировны Павлоцкой! Ребята вместе с родителями побывали в музеях Новосибирска, познакомились с интересными местами, людьми, дети участвовали в мастер классах.
На мастер-классе у Марии Алексеевны Беляниной (студия "Старт-дизайн") ребята за одной занятие создали замечательные рисунки со стилизованными заглавными буквами своих имен. А в честь окончания смены каждый маленьких участник получил персональный сувенир - кружку с изображением своего рисунка.
Ждём ребят следующим летом продолжать изучать наш город! А сейчас желаем ребятам и родителям отличных каникул!























