«Золотой фонд города Новосибирска»



   21 июня в Мэрии города Новосибирска состоялся торжественный прием победителей Международных и Всероссийских соревнований и конкурсов.

   От нашего учреждения были приглашены обучающиеся судомодельной лаборатории «Юные корабелы» Дмитриев Александр, Врабий Артем, Кальтюгин Николай с педагогом Алексеем Владимировичем Курбатовым и обучающийся образцового коллектива вокально-хоровой студии «Радость» Никита Жеребненко с педагогом Оксаной Олеговной Безъязыковой. На встрече также присутствовала директор нашего учреждения Любовь Васильевна Третьякова.

   Имена детей будут внесены в ежегодное издание «Золотой фонд Новосибирска». Проект направлен на выявление и поддержку одаренных и талантливых детей в различных видах деятельности: спорте, интеллектуальном и художественном творчестве. Ежегодно в книге публикуется более 1000 личных имен победителей и детских коллективов – лучших представителей муниципальной системы общего и дополнительного образования города Новосибирска. Каждый номинант проекта получает именное свидетельство о занесении в книгу «Золотой фонд Новосибирска». Мэр города Анатолий Локоть лично вручил каждому ребенку и педагогу Благодарственные письма, пожелал успехов, здоровья счастья и благополучия.

   Такая встреча запомнится ребятам и их педагогам надолго. Ведь с собой они унесли не только благодарственные письма, но и признание их заслуг.