«Поколение Маугли»



   9 декабря в нашем городе состоялась премьера спектакля «Поколение Маугли» - проекта, реализуемого Благотворительным фондом Константина Хабенского. В спектакле принимают участие юные таланты нашего города вместе с профессиональными артистами.

   А накануне прошел конкурс юных фотокорреспондентов, победителям которого была предоставлена честь снимать спектакль и репетиции. Две наших девочки – Колышкина Екатерина и Патрушева Мария, обучающиеся фотошколы «Эдельвейс» (педагог И.О.Миронова), стали победителями и получили возможность погрузиться в волшебный мир театра.

   Три дня ребята снимали на сцене и за кулисами, в зале и на репетициях под руководством опытного фотографа Василия Прудникова. Работа была очень интересной, эмоционально насыщенной и очень творческой. И вот накануне спектакля была открыта выставка лучших работ, среди которых половина – фотографии наших девчонок.

   Счастливый шанс – стать частью большого творческого коллектива, делающего большое доброе дело, - это огромный успех для юных фотографов и их педагога. Поздравляем!