«Тюменский меридиан»

С 4 по 7 ноября в Тюмени прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Тюменский меридиан».

Группа спортсменов центра спортивно-оздоровительной аэробики «Диана» (педагог Т.Д.Мелентьева) отправились участвовать в этих соревнованиях. В возрастной группе 6-8 лет на втором месте Тимофеев Кирилл, Климович Лиза, Климович Катя, Марочкина Юля, Спиридонова Катя, Монастырская Лера в номинациях «группы» и «танцевальная гимнастика»; первое место в номинации «пара» заняли Тимофеев Кирилл и Климович Лиза. В возрастной группе 9-11 лет Кобец Андрей занял первое место «соло», в номинации «пара» Климова Настя и Кобец Андрей так же заняли первое место. Биндалева Лера, Монахова Женя, Афанасьева Алина, Ткаченко Елена, Самукина Настя, Михайлова Таня, Гарипова Марьяна, Савицкая Даша, Ляховская Вика, Биндалева Лера завоевали первые месте в номинациях «танцевальная гимнастика» и «гимнастическая платформа». В возрастной группе 12-14 лет Новиченко Катя заняла третье место, второе место у Кузнецовой Дианы, Заморозовой Полины, Вашетиной Алины и Новиченко Кати. И наконец, золотые медали у Бочаровой Маши, Вашетиной Алины, Новиковой Даши, Альяновой Алены в номинации «гимнастическая платформа». Совсем скоро наши спортсмены отправятся на Международный турнир по спортивной аэробике. Пожелаем им удачи и новых побед!