«Золотая осень 2015»

16 и 17 октября состоялись Открытые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и спортивному ориентированию «Золотая осень 2015», посвящённые 45-летию Ленинского района.

Организаторами соревнований выступили Отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации Ленинского района, ДДТ им. В. Дубинина, Новосибирское отделение федерации спортивного туризма России, отдел образования администрации Ленинского района.

В соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Казаков Никита из турклуба «Ирбис» (педагог В.Е. Фастовец) занял третье место. Спортсмены турклуба «Искра» (педагог Е.Э.Матухно) также приняли участие в данных соревнованиях. На третьем месте Федченко Тимофей, второе у Филатова Евгения и наконец, первые места заняли Тохман Никита и Степаненко Софья. Поздравляем!

Результаты обучающихся нашего Дома творчества по спортивному ориентированию таковы. Ворошилова Марина из турклуба «Ирбис» (педагог В.Е.Фастовец) заняла третье место, Олейник Даша на втором. Между спортсменами турклуба «Искра» (педагог Е.Э.Матухно) места распределились таким образом. Кидрачев Григорий на третьем месте, Казаков Никита на втором. Первые места завоевали Монахова Лиза и Киреева Катя. Молодцы ребята!