«Салют талантов»



   16 июня ребята с педагогами Образцового коллектива вокально-хоровой студии «Радость» (педагог О.О.Безъязыкова) отправились на IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе» в рамках Международного проекта «Салют талантов», который проходил в городе Сочи.

   Проделав долгий путь на поезде, коллектив наконец то оказался в Олимпийском городе! Вечером в этот же день состоялось открытие, на котором ребята успешно представили свою визитку, хотя очень устали с дороги. На следующий день, отдохнув с дороги и искупавшись в бассейне, юные таланты приступили к репетиции. И результат не заставил себя ждать!

   22 июня состоялось конкурсное выступление. Звания лауреатов I степени удостоились концертный хор «Кантабиле» и его солистка Шевцова Елизавета, младший хор «Радуга» стал лауреатом II степени, а солист Герасименко Вадим был награжден дипломом лауреата III степени! А наша талантливая Оксана Олеговна завоевала звание лучшего хормейстера конкурса!

   После конкурса можно немного и отдохнуть! И наши обучающиеся купались, загорали и посетили Олимпийский городок. Отдохнувшие, довольные, с победами ребята вернулись 1 июля домой!