Наши одаренные дети!



   28 января в администрации Ленинского района нашего города состоялся торжественный прием лучших обучающихся Дома детского творчества у главы администрации О.П.Клемешова.

   Прием был посвящен 70-летнему юбилею нашего учреждения. Этот первый опыт такого торжественного мероприятия оказался удачным. На встрече присутствовали начальник отдела образования администрации Ленинского района С.В.Парунова, директор учреждения Л.В.Третьякова, заместитель директора Т.И.Колышкина и, конечно, сами виновники торжества – 16 ребят из разных коллективов и их родители.

   Любовь Васильевна представила каждого воспитанника, рассказала о их победах в конкурсах и соревнованиях. Олег Петрович сказал много теплых слов в адрес ребят и их родителей, сердечно поблагодарил ребят за то, что они приносят славу не только своему образовательному учреждению, но и всему району и городу. Также глава администрации вручил детям и родителям Благодарственные письма администрации Ленинского района города Новосибирска.

   С ответным словом от родителей выступил Скулкин Сергей Геннадьевич, отец Чемпионки Европы по спортивной аэробике Скулкиной Екатерины. Он поблагодарил власть за вниманием к детям и отметил, что такие встречи очень почетны для ребят.

   Надеемся, что эта встреча запомнится ребятам и их родителям надолго. Ведь с собой они унесли не только благодарственные письма и ценные подарки, но и признание их заслуг.