До свидания,«Тимошка»!



   До свидания, Тимошка! Такие слова сказали 92 воспитанника Центра развития дошкольников 2014 года!

   Это праздник всегда самый веселый и одновременно самый грустный. Мы говорим до свидания детям, которые были вместе с нами 2, 3, 4 года… Они возвращаются в наш Дом, но уже к другим педагогам, в другие творческие коллективы.

   Ребята повзрослели, многому научились - читать, считать, писать, дружить и узнавать все самое интересное! Они легко отгадывают загадки и отвечают на самые сложные вопросы, собирают портфель и пирамиды, поют песни и танцуют! А всегда рядом с ними их родители, которые гордятся успехами своих детей. Помогают и поддерживают в любых начинаниях! И, конечно, наш педагогический коллектив!

   Руководитель Центра развития дошкольников Камынина Вера Ивановна открыла праздник самыми добрыми, искренними поздравлениями и словами напутствия. А педагоги, превратившиеся в кота в сапогах, короля, звездочета, цыганку, Золушку, поиграли с ребятами и сказали им до свидания!

  Мы всегда рядом… Такими словами закончился наш праздник. И вместе с мишками «Тимошка», подаренными на празднике, ребята отправились в путь!