Итоговый праздник Дома детского творчества им. В.Дубинина



   15 мая в КДЦ им. К.С.Станиславского состоялся итоговый праздник творческих коллективов Дома детского творчества им. В. Дубинина.

   В праздничном концерте принимали участие образцовые коллективы: ансамбль классического танца «Пленительные ритмы» и театр-студия «Сказка», вокально-хоровая студия «Радость». Также на сцене выступили студия бального танца «Гармония», студия эстрадного танца «Антарес», фитнес-студия восточного танца «Лейла», эстрадная студия «Дебют», центр спортивной аэробики «Диана».

   Родители смогли увидеть, чему научились их дети за прошедший год, а другие зрители просто насладиться завораживающими выступлениями наших воспитанников. Елена Ивановна Житенко, председатель Совета учреждения вручила благодарственные письма родителям обучающихся.

   Но самым волнующим моментом вечера стали проводы наших выпускников. Им были вручены аттестаты и  фотографии с педагогами. Каждый смог ещё раз поздравить своих выпускников и сказать им напутствующие слова. Мы не прощаемся с ними, а говорим до новых встреч, ведь все выпускники всегда могут вернуться в стены нашего дома, и встретят их только улыбками и добром. А всех наших воспитанников мы ждём в следующем году для покорения новых вершин!

Фото с праздника