IV Районный вокально-хоровой фестиваль-конкурс «Прекрасен мир поющий»



   24 февраля в актовом зале СОШ № 67 состоялась Церемония награждения и Гала-концерт Лауреатов IV Районного вокально-хорового фестиваля-конкурса «Прекрасен мир поющий».

   На закрытии присутствовали педагоги и родители участников конкурса, а также представители администрации Ленинского района: специалист отдела образования – О.В.Горбачёва, специалист отдела молодёжной политики, культуры и спорта - Ж.Н.Зеленина, , и директор Дома детского творчества им. В. Дубинина – Л.В.Третьякова.

   В Гала-концерте приняли участие: воспитанники Д/с № 298 «Бусинка», ДДТ им. В.Дубинина, учащиеся СОШ №№ 39, 66, 50, ДШИ № 18, ДМШ № 2. А завершился Гала-концерт песней фестиваля в исполнении всех участников – муз. А. Абеляна, сл. В. Степанова «Прекрасен мир поющий».

   Все участники получили Диплом, портретную фотографию с концертного выступления и сладкие призы, а Лауреаты I степени были награждены ещё и памятным кубком с логотипом фестиваля-конкурса. Педагоги и концертмейстеры были награждены Благодарственными письмами отдела образования Ленинского района за участие в фестивале и высокий уровень подготовки участников.

   Выражаем благодарность организаторам конкурса – педагогическому коллективу Вокально-хоровой студии «Радость» и педагогам ДДТ им. Дубинина, оказавшим помощь в организации и проведении конкурсных и итоговых мероприятий фестиваля-конкурса.

Итоги конкурса

Фотогалерея