«Ищем таланты»



     27 апреля в Новосибирском областном колледже культуры и искусств прошел Областной смотр-конкурс «Ищем таланты», на котором блестяще выступила воспитанница ВХС «Радость» Овчинникова Ольга. В номинации «Музыкальное исполнительство» Академическое пение она получила звание Лауреата первой степени. Поздравляем с победой!

        В апреле проходил I Всероссийский Открытый конкурс художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий, мультимедийных проектов, электронных и печатных учебных пособий «Классика и современность». Педагоги структурного подразделения «Созвездие» А.В.Шестаков и Е.П.Реутова в номинации «Хрестоматия» стали победителями! В номинации «Методическое пособие» О.О.Безъязыкова получила звание лауреата III степени, а в номинации «Печатное учебное и учебно-методическое пособие» стала серебряным призером.

   «За развитие и пропаганду хорового искусства» Оксана Олеговна была награждена дипломом Региональной общественной организацией «Ассоциация участников детских и юношеских хоров». От всей души поздравляем наших педагогов и желаем успехов!