Чемпионат и Первенство Новосибирской области

С 3 по 5 июня турклуб «Искра» (педагог Е.Э.Матухно) стал участником традиционных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях: Чемпионат и Первенство Новосибирской области.

В этих соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены, проходящие отбор с сборную команду Новосибирской области. От туристского клуба «Искра» в них приняло участие 6 человек. На дистанции-связка 4 класса Кислая Дарья заняла 2 место, а Кислый Илья стал победителем. На дистанции пешеходная-группа они стали первыми и оба вошли в состав сборной на следующий год. Кислый Илья, кроме того, стал лучшим в соревнованиях по спортивному ориентированию, которые проходили для участников соревнований неофициально. Поздравляем!