Традиционные соревнования по спортивному ориентированию



   1 июня состоялись традиционные XIV открытые лично-командные соревнования по спортивному ориентированию бегом среди школьников г. Новосибирска и Новосибирской области, посвященные Международному Дню защиты детей и 80-летию Новосибирской области.

      На старт вышли 23 команды, общее количество участников – 240 человек. Главный организатор соревнований Владимир Ефимович Фастовец, руководитель турклуба «Ирбис». Именно его усилиями соревнования превращаются в яркий праздник. В этом году 15 благотворителей внесли свой вклад в организацию и обеспечили яркие афиши, красочные награды, медали и замечательные призы, которые были вручены победителям среди девочек и мальчиков по пяти возрастным группам сразу по завершению соревнований. Важно, что в этот день отмечен был каждый, все участники и их руководители получили на память о соревнованиях замечательные значки, а на финише каждого ждал напиток и сладкий приз.

   Старт 1 июня 2017 года помогал организовывать и проводить практически весь дружный коллектив нашего Дома творчества. Музыкальное сопровождение и динамичную игровую программу подарили ребятам педагоги Центра досуга Виктор Владимирович Кононенко и Антонина Леонидовна Германова. В этом году не только методическая служба в полном составе участвовала в судействе соревнований, но и старшеклассники из коллективов учреждения: театр-студия «Игра», фотошкола «Эдельвейс», вокально-хоровая студия «Радость», педагоги клуба «Технохобби». Всем большое спасибо!

Результаты соревнований ЗДЕСЬ