С юбилеем ВХС «Радость»!



   С 18 по 27 ноября в хоровых группах образцового коллектива Вокально-хоровой студии «Радость» (педагог О.О.Безъязыкова) прошли праздничные мероприятия, посвящённые Юбилею студии.

   В 2020 году студии «Радость» исполнилось 35 лет!

   У самых младших обучающихся подготовительного хора «Капельки» юбилей состоялся в форме праздника «Посвящение в юные музыканты», где ребята погрузились в сказочную страну музыки и с Феей музыки прошли творческие испытания, исполнили выученные на занятиях песни, многое узнали о студии и Доме творчества. В завершение праздника ребята были награждены медалями «Юный музыкант», памятными подарками и сладкими призами.

   У младшего хора «Гармония» и концертного хора «Кантабиле» праздник прошёл в форме игровой программы, где ребята продемонстрировали знания истории Вокально-хоровой студии «Радость», Дома творчества и, конечно же, свою музыкально-теоретическую грамотность и вокально-хоровую подготовку. На праздничных занятиях, в составе жюри игровой программы, присутствовали педагоги студии и директор Дома творчества Л.В. Третьякова. Несмотря на очень творческую и соревновательную обстановку праздники завершились исполнением любимых песен и вручением памятных подарков.

   Без подарков не остались и педагоги студии! В рамках праздничных мероприятий директор Дома творчества Любовь Васильевна Третьякова вручила Благодарственные письма и цветы всем педагогам студии, а также коллективу подарили ноутбук для обеспечения учебного процесса.

   Очень приятно, что на празднике присутствовали и представители родительского комитета, которые поздравили педагогов студии с замечательной датой коллектива цветами и сладкими презентами.

   С Юбилеем Вокально-хоровая студия «Радость»!!!