Соревнования по спортивной аэробике

14-15 октября прошло открытое первенство Центрального округа города Новосибирска по спортивной аэробике.

Традиционно, обучающиеся центра спортивно-оздоровительной аэробики «Диана» (педагог Т.Д.Мелентьева) приняли участие в соревнованиях. Первые места заняли Кожемяко Полина, Фурина Марта, Елисева Ева, Климович Елизавета и Скворцова Лера в двух номинациях, Суховецкая Алина, Плевина Милана, Скворцова Лера, Кононова Настя, Климович Екатерина, Суховецкая Алина, Елисева Ева, Сапина Анна, Сычева Анастасия, Магерова Полина, Новиченко Екатерина, Кузнецова Диана, Савицкая Дарья. На втором месте Суховецкая Алина, Афанасьева Алина, Михайлова Таня, Биндалева Лера. Бронзовые медали у Мамаджанова Алексея, Кирик Василисы, Сапиной Анны.

А уже, с 17 по 19 октября юные спортсмены «Дианы» поехали в Омск на Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики» и 19-20 октября, также в Омске, поучаствовали в Кубке России по спортивной аэробике. Третьи места заняли Кожемяко Полина и Фурина Марта в двух номинациях и Суховецкая Алина. На втором месте Климович Елизавета в двух номинациях и Новиченко Екатерина, Кузнецова Диана, Савицкая Дарья. Первое место завоевали Скулкина Екатерина в двух номинациях и Плевина Милана, Елисева Ева, Скворцова Лера, Кирик Василиса, Климович Екатерина, Суховецкая Алина. Молодцы!!! Поздравляем!!!