Поздравляем с победой обучающуюся студии «Семицветик»



   В декабре обучающаяся студии «Семицветик» (педагог А.В.Жеребненко) Элементова Виктория стала участницей Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна», который проводился при поддержке Фонда президентских грантов.

   В столицу Татарстана прилетели популярные российские артисты, чтобы поздравить лауреатов конкурса и выступить вместе с ними на одной сцене.

   Всего в этом году в фестивале «Добрая волна» принимали участие более 2500 талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, среди которых была и Элементова Виктория. В течение года в восьми городах России проходили региональные отборочные туры. Профессиональные члены жюри оценивали творческие номера детей и подростков от 6 до 16 лет.

   В Казань на финал «Доброй волны» приехали 111 финалистов детей и коллективов со всей страны: от Калининграда до Владивостока. На суд жюри были представлены 73 творческих номера. Элементова Вика вышла в финал и стала Лауреатом 3 степени в номинации Музыка (вокал), возрастная категория 6-8 лет и получила денежное вознаграждение и памятный подарок – планшет.

   Принять участие в Фестивале — большая радость, потому что это не только уникальная возможность выступить на большой сцене, пообщаться с популярными российскими артистами, принять участие в мастер-классах, но и, пожалуй, самое главное для детей и их родителей — это исполнение мечты. Также звучит и девиз фестиваля «Добрая волна» — исполняй мечты. В течение года организаторы фестиваля воплощали мечты участников в реальность. Были исполнены 12 заветных желаний. Мечта Вики тоже осуществилась, она получила электропианино и теперь может расширить границы своих творческих талантов, научиться на нем играть.

   Желаем Вике не расставаться с творчеством, всегда верить в свои силы, продолжать упорно заниматься и не отказываться от своих мечтаний! Пусть впереди ждёт множество чудесных событий и достойных побед!