Победы учащихся центра спортивно-оздоровительной аэробики «Диана»

В феврале ученики центра спортивно-оздоровительной аэробики «Диана» (педагог Т.Д.Мелентьева) приняли участие в нескольких соревнованиях.

20 февраля прошло первенство г. Новосибирска по спортивной аэробике. Обучающиеся Бебих Дмитрий, Поливцева Юлия, Кульпина Полина, Шестакова Ксения, Назина Анна, Чирва Варвара, Надежкина Вероника, Кожемяко Полина, Скворцова Валерия, Сапина Анна и Сёмка Виталина в различных номинациях заняли первые места. В номинации «соло» на втором месте Германова Милана.

21 февраля учащиеся центра спортивно-оздоровительной аэробики «Диана» приняли участие в первенстве Новосибирской области по спортивной аэробике. У Климовой Анастасии, Кононовой Анастасии, Елисевой Евы и Афанасьевой Алины серебряные медали, золото завоевали Климова Анастасия.

26-28 февраля в Томске прошли Чемпионат и первенство СФО по спортивной аэробике. Новиченко Екатерина, Кононова Анастасия, Елисева Ева и Афанасьева Алина заняли третье место, на втором Магерова Полина, золотые медали у Магеровой Полины и Климовой Анастасии.