Победа ансамбля «Дебют» в Международном фестивале-конкурсе искусств «Отражение» в городе Санкт-Петербург.



   19 апреля ансамбль «Дебют» в составе Притчина Мария, Железнова Софья, Богапова Яна, Климова Кристина был награжден за победу в Международном фестивале-конкурсе искусств «Отражение» дипломом лауреата 1 степени.

   Учредитель и основной организатор конкурса – Международный арт-центр «Наследие» города Санкт-Петербург, а также Международный благотворительный фонд «Люди XXI века». Творческие состязания проходили в дистанционной форме. Ансамбль «Дебют» стал участником в направлении эстрадный вокал в возрастной категории 12-16 лет.

   Жюри, в состав которого вошли приглашенные специалисты по всем видам искусства по номинациям из ведущих ВУЗов г. Санкт-Петербурга, а также заслуженные работники культуры и искусства Российской Федерации, высоко оценили конкурсное исполнение ансамбля. Педагог С.В.Серебрякова награждена Благотворительным письмом за подготовку победителя фестиваля-конкурса «Отражение». Оргкомитет конкурса пожелал дельнейших творческих успехов и достижения поставленных целей. Творчество каждого участника делает мир лучше!