Первенство Ленинского района по спортивному ориентированию

16 апреля в сквере Монумента Славы состоялось Первенство Ленинского района по спортивному ориентированию.

В нём приняли участие четыре делегации Ленинского района, четыре из Советского района, две из Центрального округа, три из Октябрьского района. Всего финишировал 141 участник. Из нашего Дома творчества в этих стартах приняли участие 18 спортсменов из туристского клуба «Ирбис» (педагог В.Е.Фастовец) и 9 спортсменов из клуба «Искра» (педагог Е.Э.Матухно). По возрастной группе М-17 Филатов Евгений занял 2 место, Ж-17 Ахременко Анна – 3 место, Ж-14 Ибрагимова Анастасия – 1 место, М -12 Молодцов Максим 2 место,  Щербаков Прохор 3 место, Ж -10 Овчинникова Мария – 3 место  (педагог В. Е. Фастовец). По возрастной группе М-10 победителем стал Ершов Артем, Косачева Елена заняла 2 место по группе Ж -14, Косачев Илья выполнил 2 юношеский разряд, а Клочков Роман – 3 взрослый (педагог Е. Э. Матухно). Летний сезон можно считать успешно открытым!