Открытое первенство Центрального округа по спортивной аэробике



   9 октября обучающиеся Центра спортивно-оздоровительной аэробики «Диана» (педагог Т.Д.Мелентьева) приняли участие в Открытом первенстве Центрального округа г. Новосибирска по спортивной аэробике.

   Команда Дома творчества в двух номинациях заняла третье место, в четырех – второе место и наконец, первое место в девяти номинациях!

   В личном первенстве результаты таковы. Первые места заняли: Климович Лиза в двух номинациях, Грошева Диана, Сапина Аня, Мамаджанов Алексей, Климова Анастасия в двух номинациях, Михайлова Таня в двух номинациях, Афанасьева Алина в двух номинациях, Биндалева Лера, Гарипова Марьяна, Серебренникова Мария, Монахова Евгения в двух номинациях, Новиченко Екатерина в двух номинациях, Савицкая Дарья и Кузнецова Диана. На втором месте: Климович Лиза, Тимофеев Кирилл, Мамаджанов Алексей, Плевина Милана, Елисева Ева, Нарашкина Соня, Скворцова Лера, Спиридонова Катя, Кононова Настя, Климович Екатерина. Третьи места у Климовой Анастасии, Суховецкой Алины, Новиченко Екатерины и Кузнецовой Дианы. Поздравляем с успешным нчалом спортивного сезона!