Литературный клуб «Родничок»


Социально-гуманитарное направление / дошкольники, младшие школьники / мальчики, девочки
Ул. Станиславского, 4

   Контактный телефон (383) 355-35-61

  Литературный клуб «Родничок». Руководитель – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Грибанова Ольга Григорьевна.

  «Родничок» - это познавательное и увлекательное знакомство с родным языком и произведениями художественной литературы. А начинается оно с развития интереса к самому процессу чтения.

   Посещать занятия могут дети младшего школьного возраста (1-2 класс). Занятия в «Родничке» направлены не только на формирование и развитие интереса младших школьников к изучению родного языка, приобщение к чтению художественной литературы, но и на потребность детей в активности, участие в значимых для них видах деятельности, на создание эмоционально благополучной обстановки и поиск средств для речевого развития ребенка.

   К отличительным особенностям программы «Родничок» можно отнести то, что она ориентирована на связь с программным материалом школы, учитывая необходимость осуществления преемственности между основным и дополнительным образованием. Позволяет наиболее успешно применять индивидуальный подход к каждому ребенку, с учётом его способностей, более полно удовлетворять познавательные и жизненные интересы учащихся.  

 

 

Наши достижения

Международный фестиваль искусств «Путеводная звезда»-2021 

Итоги года-2022

Итоги года-2023

РАСПИСАНИЕ