Лаборатория компьютерного дизайна


Фото и Видео творчество / подростки, старшеклассники / мальчики, девочки
ул. Степная, 3

Лаборатория компьютерного дизайна

контактный телефон - (383) 314-19-04

Руководитель – педагог дополнительного образования Фенчин Сергей Владимирович

    В сентябре 2021 года в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» была открыта «Лаборатория компьютерного дизайна» и сразу стала популярной у школьников Новосибирска, увлекающихся видеопроизводством и компьютерным дизайном. Под руководством Сергея Владимировича участники лаборатории осваивают азы создания компьютерных эффектов и 3D-анимации для видеоконтента, приобретая компетенции в одном из самых перспективных направлений – видеодизайне.

   Лаборатория имеет уникальное смешанное направление, развивая как творческие, так и технические навыки начинающих дизайнеров. Школьники изучают основы создания 3D-объектов, их анимирование и включение в видеопроекты разного уровня сложности. Для более глубокого развития в данной деятельности участники лаборатории знакомятся с различными вебинарами, посещают мастер-классы и открытые кинопоказы, принимают участие в создании видеодизайна для контента информационных площадок Новосибирска.

   На занятиях царит благоприятная атмосфера дизайн-лофта: у ребят есть возможность высказывать свои идеи, предложения и соображения, обсуждать в кругу единомышленников современные тренды видеопроизводства и 3D-анимации.

   Приглашаем всех желающих в нашу лабораторию!

РАСПИСАНИЕ