Кубка города Новосибирска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

4-5 сентября спортсмены турклуба «Искра» (педагог Е.Э.Матухно) приняли участие в финале Кубка города Новосибирска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Организаторы подготовили дистанции 1 класса – групповая, 2 класса – связки и 3 класса – личная. От «Искры» выступало 2 группы, одни ребята стали пятыми из девяти групп, а группа в составе Аненков Роман, Калинин Иван, Лысенко Богдан и Никитина Марина заняли 3 место. На личной дистанции Кислая Дарья заняла третье, Кислый Илья на втором месте. По сумме баллов за выступления всех спортсменов в командном зачёте «Искра» заняла 2 место. А по сумме двух этапов Кубка и Финала команда «Искры» заняла 1 место и теперь переходящий Кубок целый год будет украшать кабинет туризма, где занимаются юные спортсмены. Поздравляем!