Итоги конкурса рисунков и фотографий «Новогодний калейдоскоп»



   Завершился районный конкурс новогодних рисунков и фотографий «Новогодний калейдоскоп», который был организован отделом образования администрации Ленинского района города Новосибирска и Домом детского творчества им.В.Дубинина.

   В конкурсе приняли участие учащиеся 17 общеобразовательных организаций и воспитанники 18 дошкольных учреждений. Работы были предсталвены в двух номинациях Изобразительное творчество и Фототворчество, в трех возрастных группах. По итогам конкурса лучшие работы станут укарашением Ленинского района в новогодние праздники и будут транслироваться на мультимедийном экране возле здания администрации на улице Станиславского.

   Наш Дом творечства представили обучающиеся изостудии «Спектр» (педагог В.П.Савинцева). Дипломы за первое место получили: Шашков Семён с творческими работами «Зимние каникулы» и «Хоккей у дома», Леонова Екатерина с творческой работой «Ожидание  Новогоднего чуда», Киржой Екатерина с творческой работой «Новогодние праздники на катке»; на втором месте: Мунсин Михаил с творческой работой  «В ночь перед Рождеством»,Чепкина Анна с творческой работой «Новогодние праздники»; третьи место у Беткер Полины с  творческой работой «Встречаем Рождество на катке», Ютриной Евгении с творческой работой «Рождество Христово» и Пушкарёвой Ксюши с творческой работой «Рождественское чудо». Поздравляем всех участников и победителей конкурса!

Результаты конкурса