День присвоения



   14 декабря в нашем Доме творчества состоялось традиционное мероприятие, посвященное Дню присвоения нашему учреждению имени Володи Дубинина.

   В далеком 1955 году наш Дом творчества стал носить имя Керченского пионера-героя Великой Отечественной войны. С тех самых пор ежегодно в декабре проходит «Историческая неделя». Ребята на занятиях смотрят ролик, созданный Методической службой и Центром досуга о жизни и подвиге юного героя, в коллективах проходят различные викторины и интеллектуальные игры, а также экскурсии по нашим филиалам для новеньких обучающихся. И конечно, самое главное событие – это торжественный прием лучших обучающихся у директора Дома творчества. На приеме ребят чествуют и награждают почетным знаком за «Творчество и мастерство», а также «Дубининской ленточкой». В этом году звание «Лучший обучающийся» получили:

   Своими творческими номерами ребят пришли поздравить обучающиеся Центра спортивной аэробики «Диана» (педагог Т.Д.Мелентьева), студии эстрадного вокала «Дебют» (педагог С.В.Серебрякова), студии бального танца «Гармония» (педагог А.А.Скоробот), вокально-хоровой студии «Радость» (педагог Н.А.Пивоварова). А после мероприятия ребята попили чай и пообщались в неформальной обстановке за просмотром фильма «Улица младшего сына» про жизнь и подвиг Володи Дубинина.