Гран При на Всероссийском конкурсе - фестивале «Мир чудес»



   25-26 марта ансамбль эстрадного вокала «Дебют» (педагог С.В.Серебрякова) стал участником Всероссийского конкурса-фестиваля «Мир чудес».

   Ансамбль эстрадного вокала «Дебют» в составе: Воробей Светлана, Морсина Милана и Михеева Варвара в возрастной категории 10-12 лет награжден Дипломом Лауреата 1 степени, медалями и кубком конкурса-фестиваля. Педагог по вокалу Серебрякова Светлана Викторовна и хореограф Лисакова Юлия Михайловна получили Благодарственные письма за отличную подготовку коллектива к конкурсу. Высокую оценку жюри получил солист студии «Дебют» Геер Ярослав. Председатель жюри Павел Шаромов побеседовал с ним после церемонии награждения конкурса и похвалил его вокальные данные. Михеева Варвара и Усынина Мария в возрастной категории 10-12 лет награждены Дипломами Лауреата 2 степени, памятными медалями и кубками.

   Лучшие коллективы и солисты в разных жанрах из Лауреатов 1 степени были отобраны жюри на Гала-концерт, который состоялся 26 марта. В их число вошёл солист студии «Дебют» Геер Ярослав. В заключении Гала-концерта были названы Победители конкурса. Геер Ярослав был удостоен единственного приза ГРАН-ПРИ в номинации «Вокальное искусство». Ему вручили памятный приз, Диплом и кубок ГРАН-ПРИ. От всей души поздравляем с такими высокими результатами!