Вокалисты студии эстрадного вокала «Дебют» на Международном конкурсе «Берега надежды»



    28 марта учащиеся ансамбля эстрадного вокала «Дебют» (педагог С.В.Серебрякова) выступили на Международном конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега надежды».

    Компетентное жюри в составе Николая Суровцева, Оксаны Москоленко, Натальи Даренской, Ольги Гущиной на Круглом столе отметили слаженное многоголосие ансамбля, точность интонирования коллектива, отличную исполнительскую подачу песенного материала солистами и ансамблем.  

   По итогам выступления Ансамбль «Дебют» в составе: Притчина Мария, Богапова Яна, Климова Кристина, Железнова Софья, награжден дипломом лауреата второй степени в возрастной категории 13-15 лет. Морсина Алена удостоена звания лауреат 1 степени, Геер Ярослав и Морсина Милана награждены дипломами лауреатов второй степени, Емельянова Анна и Палкина Юлия получили дипломы Лауреата третьей степени.

   Вокалисты успешно прошли отборочный тур в г. Новосибирск и приглашены к участию в Финальной «Гранд-Премии 2020-2021 г.» проекта «Берега надежды» в городе-курорте Анапа в июле 2021 года. Педагогу Серебряковой С.В. вручено Благодарственное письмо за умение видеть и развивать способности талантливых детей, за креативный подход в подготовке к конкурсу.