«Экологическое воспитание в проектно-исследовательской деятельности юннатов»



   23-24 ноября в Институте цитологии и генетики СОРАН проходила пятая Сибирская межрегиональная конференция «Экологическое воспитание в проектно-исследовательской деятельности юннатов».

   От нашего Дома в конференции приняли участие Холодов Максим и Зубков Александр из объединения «Экология» (педагог Н.Е.Турилова), ТугайКаринаи Малыгина Дарья из коллектива «Экология Земли» (педагог Е.Н.Беспалова), а также Овечкин Сергей и Мотуз Мишель из студии «ландшафтный дизайн». С докладами на сессии педагогов выступили также Е.Н.Беспалова и Л.Е.Шевцова. Ребята и педагоги посетили интереснейшие экскурсии в Ботаническом саду.

   Все участники прослушали интереснейшие доклады, приобрели опыт выступления на представительной конференции и получили импульс к продолжению научно- исследовательской деятельности. Конференция поставила высокую планку для дальнейшей работы.

   После подведения итогов участники конференции были награждены Дипломами участника конференции с присуждением номинации и памятными подарками. Зубков Александр удостоился диплома в номинации «Глубокий интерес к фауне родного края», а Холодов Максим – в номинации «Первый шаг в науку».