«Снежные Узоры»

С 16 по 20 ноября в Томске прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Снежные Узоры» в рамках Кубка России по спортивной аэробике.

Обучающиеся центра спортивно-оздоровительной аэробики «Диана» (педагог Т.Д.Мелентьева) вернулись с соревнований с отличным насторением и заняли призовые месте. Суховецкая Алина, Климова Анастасия, Биндалева Валерия заняли третьи места. Климович Лиза, Гарипова Марьяна, Биндалева Валерия, Михайлова Татьяна, Афанасьвева Алина, Монахова Евгения и Савицкая Дарья стали вторыми в разных номинациях. Золотые медали завоевали Климович Лиза и Сапина Аня. Из 70 участников соревнований наша спортсменка Новиченко Екатерина вошла в число финалисток! Поздравляем Татьяну Дмитриевну и ее обучающихся и желаем дальнейших побед!!!