«Сердце отдаю детям»



     4 и 5 декабря в Новосибирске прошел Финал регионального этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

  4 декабря наш Дом творчества гостеприимно распахнул свои двери для состязаний в номинациях «Техническая», «Естественно-научная» и «Туристко-краеведческая». Педагоги состязались в трех конкурсных испытаниях: самопрезентация «Мое педагогическое кредо», открыто занятие «Введение в образовательную программу» и импровизированный конкурс. По итогам этих трех конкурсных мероприятий были определены лауреаты в номинациях. Для нас особенно приятно, что лауреатом в номинации «Техническая» стал наш педагог Максим Александрович Германов!

   5 декабря для лауреатов испытания продолжились. Им необходимо было представить эссе и принять участие в круглом столе с Министром образования Новосибирской области С.В.Федорчуком. Все лауреаты с честью выдержали все испытания, и теперь через год они будут представлять нашу область на Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям».

   Завершился день тождественным подведением итогов в Новосибирском театре кукол. Все конкурсанты получили заслуженные призы и подарки, наш педагог М.А.Германов помимо диплома лауреата конкурс получил еще и специальный приз от Областного центра информационных технологий – планшет с установленным программным обеспечением и библиотекой нужных книг.

Поздравляем всех победителей и большое спасибо всем работникам Дома творчества за блестящую организацию конкурса на нашей площадке.

«Мое педагогическое кредо»

Открытие занятие «Введение в образовательную программу»

Импровизированный конкурс

Закрытие конкурса