«Связки – 2021»

27-28 ноября спортсмены турклуба «Ирбис» приняли участие в Первенстве и Кубке города Новосибирска по спортивному туризму на горных дистанциях «Связки – 2021».

Наши ребята выступили двумя командами: «Ирбис-1» (педагог В.Е.Фастовец) и «Ирбис-2» (педагог Н.В.Усольцева), многие ребята добились хороших результатов. В группе «мальчики – 9 лет» на дистанции 1 класса Усольцев Естифей (педагог Усольцева Н.В.) занял 1 место, а Казаков Макар (педагог Фастовец В.Е.) стал третьим. Отлично выступили и старшие учащиеся из команды «Ирбис-1»: Холодилова Альбина в связке с представительницей турклуба «Друза» заняла 2 место, в мужских связках наши Морочка Сергей и Клименко Егор – победители, а Заверткин Михаил и Климов Иван стали третьими. Морочка Сергей и Ярыгов Даниил стали третьими в своих возрастных группах и на личной дистанции. Поздравляем всех ребят и их педагогов!