«Подвиг любви бескорыстной»



   4 мая образцовый коллектив театр-студия «Сказка» (педагог М.Д.Лобзина) выступил на малой сцене театра «Глобус» со спектаклем «Подвиг любви бескорыстной».

    В рамках Первого городского фестиваля детского, юношеского и молодежного театрального творчества «ОдиссеяФест» состоялись показы спектаклей-победителей детских и юношеских театров города. В этом году фестиваль присоединился к федеральному проекту «Школьный театр». Театр-студия «Сказка» стал лауреатом фестиваля. Выступать в Глобусе для юных артистов это всегда волнительно и прекрасно! Также, спектакль отмечен дипломами в следующих номинациях: «Лучший актерский ансамбль», «Лучшая сценография», «Лучшая программка» и «Лучшая режиссерская работа».

   В номинации «Лучшая режиссерская работа» всего два победителя. И одним из них стала студия «Сказка» со своим литературно-музыкальным спектаклем о женах декабристов (режиссер М.Д.Лобзина).

   Также коллектив за спектакль о женах декабристов «Подвиг любви бескорыстной» удостоен специального приза «За честь и достоинство». Поздравляем! Браво!