«Поверь в себя»



   21 апреля состоялся 23-ий Городской театральный фестиваль-лаборатория детских «Поверь в себя».

    Его организатором выступил НГОО ТКЦ «Левобережье», в состав которого входят педагоги наших театральных студий «Игра» и «Сказка» Кононенко Виктор Владимирович и Лобзина Мария Дамировна.

   Фестиваль проходил на очень уютной сцене городского драматического театра «На Левом берегу», который оказал большую поддержку в проведении фестиваля. Театр-студия «Сказка» показал свой спектакль «Подвиг любви бескорыстной». Дипломами лауреатов фестиваля за яркие актерские работы награждены Сараев Илья, Галицкий Илья, Пуховская Варвара, Железнова Софья, Авдюнин Станислав. Дипломом зрительских симпатий награждена Белоножкина Ульяна.

   Эстрадный театр-студия «Игра» показал спектакль «Полианна». Дипломами лауреатов за яркие актерские работы были награждены Новокрещенова Валерия, Косый Алиса, Злобина Валерия, Божок Алевтина, Караткевич Александр, Гайгерова Елизавета стала лауреатом в номинации «Приз зрительских симпатий», за нее проголосовали 73 зрителя.

   Поздравляем победителей! Атмосфера на фестивале сложилась очень теплая, после каждого спектакля юные актеры отвечали на вопросы зрителей, а те в свою очередь голосовали за любимого актера. И вот отсмотрены все спектакли, прошло награждение, и по традиции весь зал спел песню «Наш театральный фестиваль вдаль уплывает, как корабль... И говорим мы «До новой встречи!»