«Мы за чистый город!»



   Со 2 сентября 14 октября в нашем городе проходил конкурс социальной экологической рекламы «Мы за чистый город!» по трем по номинациям:

  • экологический видеоролик «Живой плакат»;
  • социально-экологический плакат «Мы за чистый город»;
  • конкурс на лучшее социально-просветительское мероприятие, посвященное Году экологии.

   31 октября в МФК «Сан Сити» состоялся фестиваль победителей и участников конкурса. Всего было представлено 967 плакатов, 36 видео и 5 аудиороликов.

   От объединения «Экология» (педагог Н.Е.Турилова) в номинации социально-экологический плакат «Мы за чистый город!» было представлено 2 работы «Начни день с чистой ноты», автор Румянцева Маргарита и «Чистый город – чистая совесть!», коллективная работа, авторы: Кокшарова Валерия, Тараканова Виктория, Федотова Полина и Чивирь Дарья.

   Румянцева Маргарита была награждена Дипломом за 3 место и памятным блокнотом; Кокшарова Валерия, Тараканова Виктория, Федотова Полина и Чивирь Дарья получили Дипломы за участие в городском конкурсе социальной экологической рекламы. Все ребята стали обладателями значков «Год экологии в России 2017».

   Во время награждения призеров конкурса демонстрировались слайды работ, занявших призовые места.

   Скоро в городе появится трамвай, украшенный плакатами призеров конкурса, в том числе и плакатом Маргариты Румянцевой «Начни день с чистой ноты!». Поздравляем!!!