«Мисс Весна-2017»



   15 марта Дом творчества им. В.Дубинина гостеприимно распахнул свои двери для проведения конкурса «Мисс Весна-2017».

    В конкурсе принимали участие: Турикова Катя, коллектив Экология Земли (педагог Е.Н.Беспалова); Гайгерова Лиза, эстрадная театр-студия «Игра» (педагог В.В.Кононенко); Кропоткина Яна, коллектив «Экология» (педагог Н.Е.Турилова); Напольских Диана, фотошкола «Сюжет» (педагог О.М.Овчинникова); Тропина Полина, образцовый коллектив театр-студия «Сказка»; Зальцман Дарья, студия «Семицветик» (педагог А.В.Жеребненко).

   Девочкам предстояло пройти четыре непростых испытания: представить себя в «Визитной карточке», проявить мастерство в конкурсе «Умелые ручки», ответить на непростые вопросы в «Интеллектуальном конкурсе» и раскрыть творческий потенциал в «Домашнем задании». Все конкурсантки показали себя на высшем уровне, чем покорили членов жюри и стали настоящими звездочками этого праздника. Утонченная и грациозная Диана Напольских получила звание «Мисс Элегантность», веселая хохотушка Полина Тропина стала «Мисс Улыбка», рассудительная и спортивная Катя Турикова – «Мисс Вдохновение», улыбчивая и скромная Яна Кропоткина – «Мисс Обаяние», творческая и разносторонняя Лиза Гайгерова, завоевав сердца жюри стала «Мисс Очарование», а корона победительницы и гордое звание «Мисс Весна-2017» досталось Зальцман Дарье. Даша занимается в студии художественного творчества «Семицветик» четвертый год.  Она с увлечением осваивает программы по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству, неоднократно была участницей выставок в рамках районного фестиваля детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга добрых сердец».

   Море аплодисментов болельщиков, строгие, но справедливые глаза жюри, улыбки конкурсанток – все это освещало наш Дом 15 марта. Праздник для девочек получился на славу! Мы поздравляем наших победительниц, их родителей и, конечно, их педагогов!