«Кубок мечты»

21-25 ноября прошел I Всероссийский турнир «Кубок мечты» по спортивной аэробике г. Москва.

В турнире приняли участие более 1000 участников из 66 регионов России, а также спортсмены из Казахстана, Узбекистана и ДНР. Соревнования были посвящены памяти выдающейся спортсменке России, пятикратной чемпионки Мира - Татьяне Соловьевой. Обучающиеся центра спортивно-оздоровительной аэробики «Диана» (педагог Т.Д.Мелентьева) выступили на соревнованиях и показали прекрасные результаты. Вторые места заняли Плевина Милана, Елисева Ева, Скворцова Лера, Кирик Василиса, Климович Екатерина, Суховецкая Алина, Елисева Ева, на первом Кузнецова Диана и Савицкая Дарья. Из 140 участников в номинации «соло девочки» Новиченко Екатерина стала четвертой! Блестящий результат! Поздравляем всех спортсменов  и педагога центра «Диана»!