«Дебюту» - 5 лет!



   28 января еще совсем молодой коллектив нашего учреждения, студия эстрадного пения «Дебют», отметил свой первый юбилей – 5 лет.

    Юные вокалисты, их родители, педагоги и все желающие собрались в просторном зале Центра учащейся молодежи и стали участниками замечательного песенного праздника. Студийцы представили свои лучшие работы. На сцене выступили и юные солисты, и уже совсем взрослые ребята, ансамбли и сводные группы. Репертуар был подобран таким образом, что зрители могли и посмеяться, и поплакать. Особенно трогательным стал момент концерта, когда юные певцы под лирическую композицию, посвященную главному человеку в жизни – маме, вышли в зал и подарили цветы своим близким.

   Поздравить юбиляров пришли коллеги – вокально-хоровая студия «Радость» (педагог О.О.Безъязыкова) и студия бального танца «Гармония» (педагог А.А.Скробот), представители администрации и, конечно, родители. Были среди поздравляющих и выпускники студии, которые не забывают своих педагогов и друзей.

   Каждый участник концерта получил эксклюзивный подарок – календарь со своим портретом; учреждение на развитие коллектива подарило студийцам сертификат на 10000 рублей, но, самое главное, все участники юбилейного праздника получили целый вихрь положительных эмоций и заряд хорошего настроения!

   Особое спасибо хочется сказать педагогам коллектива: руководителю студии Людмиле Васильевне Казимировой и педагогу по сценическому движению Юлии Михайловне Лисаковой. С юбилеем, «Дебют»!

ФОТОРЕПОРТАЖ