«Все краски лета»



   С 22 по 30 июня группа обучающихся фотошколы «Эдельвейс» (педагог И.О.Миронова) со своими родителями в количестве 23 человек совершили поездку в Хакасию, где провели летнюю фотопрактику «Все краски лета».

   Это уже вторая поездка в багаже студии. Чудесный уголок Хакасии – гостеприимный дом спелеоклуба «Солнышко» (педагоги А.Е.Захарова, Г.В.Ситников) в деревне Малая Сыя гостеприимно распахнул двери для юных фотографов. Он давно полюбился многим путешественникам и спелеологам, очаровал студийцев и завладел их сердцами навсегда!

   Окружающая красота вдохновила их на поиск интересных кадров и сюжетов. Они практиковались в освоении композиции и изобразительных средств фотографии, осваивали специальные приемы ночной съемки, сьемки портретов, натюрмортов и пейзажа.

   11 сентября по итогам летнего путешествия в фотошколе состоялось открытие выставки «Все краски лета», где были представлены работы участников летней фотопрактики в Хакасии. 

   Встреча прошла в теплой творческой обстановке. На встречу пришли не только участники летней поездки в Хакасию, а также учащиеся-новички и выпускники фотошколы. Ребята делились впечатлениями, смотрели фотоснимки, пили чай. Спасибо всем за теплую и творческую атмосферу!